ТОП-8 советов от экспертов - как разнообразить сексуальную жизнь

Нередко пары, которые прожили определенное время вместе, испытывают некоторые сложности в сексуальной жизни.Секс игрушки – это то, что позволит внести определенное разнообразие, но при этом не менять партнера. Кроме этих атрибутов, также следует руководствоваться несколькими довольно простыми правилами, подготовленными экспертами.

1.Посещение секс-шопа

Чтобы разнообразить сексуальную жизнь, можно посетить специализированный магазин. Костюмы для ролевых игр – это то, что позволит каждому из партнеров достичь пика наслаждения. При этом приобретенные игрушки можно опробовать вместе с партнером. Можно подготовить и фотоотчет, а также отправить его второй половинке.

2.Совмещение старого и нового

Скорее всего, у каждой пары есть те моменты, о которых приятно вспомнить. Чтобы разнообразить сексуальную жизнь, можно вспомнить те моменты, которые ранее уже приносили удовольствие. Скорее всего, это принесет новые эмоции и позволит взглянуть на ситуацию по-новому.

3.Изменение стандартов

Многие пары привыкли к тому, что занимаются сексом только вечером либо же только в выходные. Следует пересмотреть это. Можно насладиться друг другом в дневное время, к примеру, в ванной либо же на кухне. Благодаря тому, что вносится определенная новизна, пара получает значительно больше удовольствия от процесса.

4.Периодические изменения

Эксперты-сексопатологи не рекомендуют ждать, пока другой партнер что-то изменит. Лучше всего начинать изменения с себя. Можно сделать то, что ранее в сексуальной жизни отсутствовало. К примеру, можно устроить романтический ужин с продолжением на крыше многоэтажного дома. Можно использовать и множество других вариантов, которые ранее не были использованы. Скорее всего, подобные действия принесут истинное удовольствие.

5.Фильмы для взрослых

Сегодня во всемирной сети есть множество разнообразных фильмов, которые можно просматривать вместе либо же по отдельности. Это позволит не только научиться чем-то новому. К примеру, в таких кинофильмах можно отыскать какие-либо интересные техники либо же идеи, которые можно было бы использовать в ролевых играх.

6.Больше комплементов

Чтобы привлечь внимание второй половинки, можно сделать комплемент. Это можно сделать неожиданно во время разговора. Можно написать сообщение с нестандартным комплементом. При этом ориентироваться следует на то, что именно интересует молодого человека. Комплементы на сексуальную тематику важны для каждого мужчины. Все потому, что каждый молодой человек хочет быть для своей партнерши первым и главным.

7.Изменение активности

Нередко случается так, что один из партнеров ведомый, а второй – ведущий. Чтобы привнести что-то новое, следует изменить степень активности. К примеру, девушка может предложить изменить позу либо же место. Помимо этого, можно использовать новые аксессуары, чтобы сделать сексуальную жизнь более интересной и насыщенной.

8.Эксперименты

Для того чтобы получить новые ощущения, можно полностью изменить ракурс. Некоторые девушки считают, что парень должен четко знать, что именно делать. Но такой подход нередко не приносит положительный результат. Чтобы изменить ситуацию, следует поговорить, рассказать о собственных фантазиях. В дальнейшем многие идеи, которые понравятся обоим, можно будет легко реализовать.

Для того чтобы достичь положительного результата, получить массу удовольствия от сексуальной жизни, следует руководствоваться рекомендациями, подготовленными профессиональными экспертами. Это позволит привнести в сексуальную жизнь определенные изменения.