Московские долголеты отпразднуют юбилеи своих свадеб

Общество >> 24.10.2019

Юбилеи от 50-ти до 70-ти лет совместной жизни отпразднуют в Москве в 2019 г. более 15 тыс. пар.

Благодарственные письма мэра столицы и памятные подарки за активное участие в программах города получили 500 из них.

В Государственном центральном концертном зале «Россия» прошло награждение юбиляров. Они приняли поздравления от заместителя руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Алексея Володина.

Он вы сказал свои впечатления от этих супружеских пар, заявив, что они являются примером для молодежи. Он выразил свою благодарность юбилярам и пообещал рассказать своей супруге о той огромнейшей чести, которую возложил на него город, поручив поздравить людей, проживших вместе столько лет.

Супружеские пары для награждения прошли специальный отбор и критерием было не только то, сколько лет они прожили вместе, но и активное их участие в общественной жизни города, в их активной жизненной позиции.
15 тысяч 48 супружеских пар Москвы отметят в 2019 году круглые даты. Из них одна пара – коронную свадьбу – 75 лет.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html