Лучшие сериалы ноября которые вам понравятся

Спорт >> 23.11.2020

Ноябрь этого года оказался достаточно богатым на сериалы. В этом месяца вышло немало интересных новинок как отечественного производства, так и зарубежных. Ниже представлены лучшие сериалы, смотреть в интернете которые можно абсолютно бесплатно.

Лунная база 8 – 1 сезон

Сюжет повествует о тройке астронавтов-неудачников, что попали в пустыню, расположенную рядом с лунном базой NASA. Так как добиться успеха на Земле у них не вышло, те решают полететь в космос и стать героями там. Однако сперва им придется доказать национальному управлению по аэронавтике, что они смогут пить поду, полученную путем очищения собственной мочи. 

Метод – 2 сезон


После ситуации, случившейся в первом сезоне, прошел год, но главная героиня по имени Есения все еще плохо чувствует себя в следствие смерти своего наставника Родиона Меглина, играет которого Константин Хабенский. Жизнь Есени кардинально изменилась с тех пор, она вышла замуж за своего коллегу – Евгения и от него же родила дочку. Прийти в себя ей помогает лишь одно – за ребенком начинает охотиться маньяк. Как дальше развиваются события? Заходите на https://film7.zagonka.tv/filmy/ и смотрите прямо сейчас.

Этот проект был одним из самых громких сериалов 2010-ых годов и наконец зрители могут увидеть его продолжение. Стоит отметить, что за прошедшее время компания Netflix сумела выкупить его для международного показа. Для всех, кто переживает, будет ли в сериале герой Хабенского, новости положительные – будет, а вот в каком качестве сценаристы интегрируют его во второй сезон – это уже предстоит узнать при просмотре.

Рик И Морти – 4 сезон

Это один из самых безумных, но в то же время увлекательный анимационных сериалов современности. Наконец-то он получил свое продолжение в виде 4 сезона, вышедшего совсем недавно. После двух лет ожидания зрители имеют возможность увидеть целых пять новых эпизодов. В этом сезоне главным героям предстоит столкнуться с различными инопланетянами, драконами и другими интересными существами. На этом сериал не закончиться, ведь на 2021 запланирован анонс нового сезона.

Видеть – 1 сезон

Фантастический сериал, презентованный Apple TV+. Он является одним из самых дорогостоящих проектов компании. Действия там происходят в будущем, но основная загвоздка заключается в том, что люди лишились зрения, что откинуло их в развитии на несколько сотен лет назад. Человеческий быт героев стал напоминать жизнь доисторических народов. Сериал уже был продлен на второй сезон, поэтому переживать за продолжение поклонникам не придется.