Новинки кино лета-2018

За последнее время в прокат вышло большое количество всевозможных киноновинок различных жанров. На сегодняшний день самыми интересными новинками кинопроката в 2018 году, которые можно посмотреть в кино онлайн hd, является следующий список фильмов.

  • Тайная жизнь насекомых.
  • Величайший шоумен.
  • Чудо-Юдо.
  • Добро пожаловать на юг 2, или Соседям вход воспрещён!
  • День мертвецов: Злая кровь.

Для того, чтобы понять, какой фильм посмотреть, а какой проигнорировать, необходимо понять, что вообще они собой представляют и какой у
них сюжет.

Тайная жизнь насекомых


Прежде всего, сюжет повествует зрителю простую сказку о том, как один из героев спас свое поселение. Мультипликационный фильм порадует своим простым сюжетом и поучительной концовкой. Мультфильм прекрасно подойдёт как для взрослых, так и для детей, что делает его семейным.

Величайший шоумен


Главный герой данного фильма мечтал войти в историю, как популярный фокусник. В фильме будет показана вся его жизнь, начиная с подростковых лет и заканчивая моментом триумфа, а также весь тернистый путь к вершине

Чудо-Юдо


Интересный мультипликационный фильм для всей семьи в лучших традициях доброго и поучительного кино. Приятная графика и интересный сюжет, который сможет заинтересовать не только детей, но и их родителей.

Добро пожаловать на юг 2, или Соседям вход воспрещён!


Российская комедия в своем фирменном стиле. Обязательна к просмотру всей семьей, так как каждая часть целевой аудитории кино найдёт там что-то своё.

День мертвецов: Злая кровь


Американский боевик про то, как древний вирус, модифицированный учёными, не оставил после себя ничего, кроме как кровожадных зомби. Главным героям пришлось укрыться в катакомбах и выяснять, что же все-таки произошло с их миром.