Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Активный образ жизни пожилых людей продемонстрирует фестиваль йоги в Домодедове

15 августа для пенсионеров проведут фестиваль йоги в Домодедове. Проект будет способствовать активному образу жизни среди людей старшего поколения.
Пресс-служба Министерства социального развития Московской области сообщила, что для граждан старшего поколения состоится первый фестиваль йоги в рамках проекта "Активное долголетие".
500 пенсионеров примут участие в мастер-классах по танцам, рукоделию и физической культуре.
Фестиваль начнет работу в 12:00 в городском парке "Елочки". Посещение фестиваля – бесплатное. Поработает с пожилыми жителями Подмосковья
президент Федерации йоги России Сергей Репин.
Более 7 тыс. граждан старшего поколения примут участие в массовых мероприятиях, запланированных в Подмосковье. Уже можно рассказать о двух установленных рекордах в скандинавской ходьбе и в танце «зумба».
Йога не ставит ограничений в возрасте. Наоборот, она способствует восстановлению здоровья, энергии молодости и силы духа.
Пресс-служба главы министерства Ирины Фаевской рассказала, что для этого нужно знать ее базовые упражнения.



