Сотрудники "Мосгаза" демонстрировали свое мастерство

Спорт >> 26.05.2019

Лучших экскаваторщиков и водителей, в финале конкурсов, посвященных профессиональному мастерству, выбирали среди сотрудников АО «Мосгаз». Они и сотрудницы предприятия - «автоледи» - демонстрировали экстремальное вождение автомобиля.

Финал этих конкурсов состоялся 24 мая 2019 г. Он прошел в центральном офисе АО «Мосгаз». Гасан Гасангаджиев - генеральный директор АО «Мосгаз», открыл соревновательный день. Он считает, что конкурс продемонстрировал высокую профессиональную подготовку специалистов Мосгаза.
Уже стали доброй традицией ежегодно проводимые соревнования на площадках конкурса «Московские мастера».

Правительство Москвы задает высокую планку, а сотрудники «Мосгаза» стараются ей соответствовать. Они показывают своему любимому городу, что являются настоящими специалистами в своем деле и готовы к выполнению любых задач, чтобы на должном уровне обеспечивать жизнедеятельность столицы.

Двенадцать водителей оперативно-выездной бригады участвовали в первом конкурсе.

Жесткий временной регламент всегда сопровождает деятельность водители оперативно-выездной бригады. Именно это гарантирует оперативное прибытие аварийно-спасательных бригад на место. Конкурс был посвящен умению скоростного маневрирования и выполнению движений автомобиля в виде фигур различной сложности.