Ночь перед наступлением весны москвичей пригласили провести на катках

Спорт >> 27.02.2019

Сергей Собянин предложил москвичам стать участниками акции «Ночь на катке», которую проведут в последний зимний день.

На своей странице в Twitter он написал, что 28 февраля в 16 парках пройдет традиционная «Ночь на катке». Темой бесплатной акции мэр объявил музыку.

Ранее сообщалось, что свободный вход предлагается москвичам на катках с 18:00 до 22:00. В парке Горького катания продлятся до наступления первой минуты весны.

Отмечается также, что дополнительные услуги: прокат коньков и другой экипировки будет, как всегда, платным по тарифам, установленным парками.

Ночь на катке можно будет провести на катках: Парк Горького, каток «Фабрика счастливых людей»; Таганский парк, каток «Таганский лед»; Воронцовский парк, каток «Лаборатория льда»; Бабушкинский парк, каток «Метелица»; сквер в Олонецком проезде, каток «Северное сияние»; ландшафтный парк «Митино», каток «Льдинка»; сад им. Н.Баумана, кинокаток; «Фили», каток у входа в парк напротив д. 18, стр. 1 на ул. Новозаводская; парк 50-летия Октября, каток в центральной части парка, напротив д. 22 на ул. Удальцова; Измайловский парк, каток «Серебряный лед»; «Красная Пресня», каток «Прекрасный»; «Ангарские пруды», каток напротив д. 2 на ул. Софьи Ковалевской; парк Северного речного вокзала, каток с натуральным льдом в центральной части парка; Перовский парк, «Кот-каток»; сад «Эрмитаж», каток с искусственным льдом напротив д. 4 на ул. Каретный Ряд; «Сокольники», каток «Лед».