Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
41 шахматиста попали в финал блицтурнира "Герои шахматной доски. Москва"
ЦСКА оштрафовали на 1 млн руб. в матче Кубка России по футболу

КДК РФС выписал штраф столичному футбольному клубу в 1 млн руб. за инцидент с форвардом "Краснодара" Д. Кордобой, о чем рассказал глава комитета А. Григорьянц пресс-службе союза.
В первой игре полуфинала РПЛ Кубка России игроки "Краснодара" Э. Сперцян и В. Пальцев обвинили болельщиков столичного клуба в расизме в отношении к своему колумбийскому игроку.
Для футбола, как и для других видов спорта, увы, это не редкость. Клубу придется расплачиваться за длинный язык своих фанатов, которые не знают, что такое уважение и воспитание. ЦСКА придется выложить кругленькую сумму, потому что с болельщиками нужно проводить воспитательные встречи, работать с ними, объяснять доходчиво, что несдержанность и расизм слишком дорого обходятся клубу. Фанаты, так подставляющие своих футболистов, ЦСКА не нужны.
К сожалению, страдает от высказываний болельщиков казна клуба, хотя справедливости ради, стоило бы найти и наложить штраф на авторов расистских оскорблений, чтобы те полжизни были вынуждены расплачиваться за свой поступок.
Но о чем можно говорить, когда главный тренер столичного "Динамо" В. Карпин выступает за использование мата игроками, считая, что без него никто в футбол играть не будет. Именно так он отреагировал на заявления С. Шишкарева, главы Федерации гандбола РФ, предложившего штрафовать спортсменов за нецензурщину во время игры.



