Сельскохозяйственный маркетплейс Верум Агро

Внимание, фермеры! Эта новинка для тех, кто не хочет отстать от жизни и всегда быть в курсе всего, что связано с профессиональной деятельностью. В 2022 году в интернете появилась уникальная площадка «Верум Агро», содержащая широкую информацию для тех, кто занимается сельским хозяйством. Онлайн-маркетплейс Верум представляет собой разветвленную систему разнообразных сведений, необходимых для функционирования агропромышленных комплексов.

Так, на одном сайте (площадке) вы с легкостью найдете актуальные сведения о современной сельскохозяйственной технике, сравните характеристики товаров, начиная от сельхозмашин и заканчивая посадочным материалом.

Пользоваться площадкой Verum очень удобно и легко. Используя фильтр, вы можете задать необходимые характеристики товара, и вам будет предоставлено несколько вариантов на выбор.

Всего несколько кликов – и перед вами полная картина реализуемых товаров для фермеров от технических описаний до диапазона цен.
На маркетплейсе Верум представлено огромное количество брендов техники для фермерских хозяйств, семена от различных производителей.

Уже сегодня площадка вместила более 5,5 тысячи объявлений, здесь прошли регистрацию около 1000 дилеров.

Желающим приобрести с/х машины предоставлена возможность оформить лизинг без первоначального взноса сроком до 8 лет. С этой целью вам нужно иметь всего 2 документа. На этом маркетплейсе лизинг предоставляется от акционерного общества «Росагролизинг».

Работать с площадкой весьма выгодно и тем, кто покупает, и тем, кто продает. Сотрудничество с маркетплейсом бесплатно. Те, кто занимается продажами, для получения аккредитации должны зарегистрироваться в АО «Росагролизитнг», чтобы реализовывать свои товары через него. Даже те организации, кто не числится в дилерах и производителях брендов, могут быть аккредитованы через «Росагролизинг». Если же у вас нет необходимости в лизинге, то регистрироваться не нужно.

Вы активный покупатель на маркетплейсе, а теперь хотите сами продавать сельхозтовары? Тогда вам всего-то нужно в своем личном кабинете перейти в окно «Стать продавцом».

Данный проект активно развивается, появляются новые услуги, например, такие, как:

  • продажа запчастей для фермерских машин;
  • логистические услуги по доставке сельскохозяйственной техники в любую точку РФ, Verum дает гарантию на целостность товаров и соблюдение сроков;
  • система рекомендаций, созданная с помощью искусственного интеллекта, спроектированная совместно с учеными Тимирязевской сельхозакадемии.

Мы обращаемся к продавцам сельхозтоваров. Не тяните время, спешите разместить информацию о своих продажах на площадке «Верум Агро»! Конкуренция растет день ото дня!