Где лучше смотреть российские фильмы и сериалы?

В недавнем прошлом телевизионный канал START, организовавший выпуск собственных сериалов, которые хорошо известны российскому зрителю, осуществил запуск собственного онлайн-кинотеатра. Главной его фишкой стала демократичная стоимость подписки, которая не требует внесения дополнительной платы. После оплаты доступа пользователи могут свободно смотреть весь имеющийся контент.

И на этом важно сделать акцент. Дело в том, что большая часть интернет-кинотеатров поступают по-другому. Они сперва стребуют сумму за доступ, а если выйдет какой-то кинохит, то попросят дополнительно оплатить еще и его просмотр. В START все не так. Здесь, один раз заплатив, пользователи могут свободно просматривать любые фильмы или сериалы из внушительных размеров видеотеки. А если выйдет новый сезон их любимых «Бывших» или «Содержанок», «Гранда» (продолжение «Отель Элеон» и «Кухня») и «Шторма», то за доступ к новым сериям платить не придется.

Специфика START

Весь контент в онлайн-кинотеатре START отличается высоким качеством звука и видео, а также выкладывается с соблюдением всех авторских прав. Видео транслируется в формате Full HD и 4К, что позволяет в комфортной среде насладиться просмотром видео на большом экране. Помимо того, пользователей порадуют:

  • возможностью просматривать сериалы и фильмы с любого устройства;
  • поддержкой загрузки контента;
  • специальным детским профилем, оберегающим детей от трансляций взрослого кино;
  • обеспечением возможности сформировать несколько пользовательских профилей;
  • полным отсутствием рекламы.

При этом месячный абонемент обойдется в сумму, которую пользователи тратят на один-два посещения обычного кинотеатра. Но зачем куда-то ходить, если дома есть вариант получше и подешевле.

Где достать для Старт промокод на месяц?

Чтобы рассматриваемый сервис еще больше порадовал, нужно найти промокод на Старт. Тогда не составит труда получить скидку и хорошо сэкономить. И очень здорово, что сейчас есть сайты, где собраны все купоны в одном месте. Тут всегда найдется промокод на все случаи жизни. И больше нет необходимости переплачивать за покупку товаров или оплату услуг. Поскольку алгоритмы специальных сайтов отслеживают все источники появления скидок и мгновенно выкладывают на радость посетителей все актуальные предложения. К примеру, любители книг оценят возможность получить для Читай город промокод, фанаты сериалов тот же промокод для START и т. д.