Бесплатно смогут посмотреть любимые новогодние фильмы жители Подмосковья

Культура >> 16.12.2019

На бесплатный просмотр фильмов приглашают жителей Подмосковья. В кинотеатрах Московской области с середины декабря до конца новогодних праздников будут бесплатно демонстрировать фильмы новогодней и зимней тематики.

В пресс-службе министерства культуры Московской области рассказали, что муниципальные кинотеатры московской области начиная с середины декабря до конца январских праздников проведут 20 бесплатных кинопоказов. Желающие смогут посмотреть фильмы, посвященные Новому году и зиме. Частью программы станут фильмы: «Елки последние», «Три богатыря и принцесса Египта», «Карнавальная ночь», «Снежная королева», «Новогодние приключения Маши и Вити» и другие.

Фильмы можно будет посмотреть в разных муниципальных кинотеатрах Подмосковья. Это залы Воскресенска, Зарайска, Звездного городка, Лыткарино, Мытищ, Наро-Фоминска, Одинцово, Орехово-Зуево, Пушкиао и Раменского.

Министерство культуры РФ, Госфильмофонда России и киноконцерна «Мосфильм» окажут поддержку кинотеатрам муниципалитетов для показа любимых многими советских фильмов.