На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Начался прием заявок премии "Лучший промышленный дизайн России"
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
Предприятиям укрепят информационную безопасность
Бесплатно смогут посмотреть любимые новогодние фильмы жители Подмосковья

На бесплатный просмотр фильмов приглашают жителей Подмосковья. В кинотеатрах Московской области с середины декабря до конца новогодних праздников будут бесплатно демонстрировать фильмы новогодней и зимней тематики.
В пресс-службе министерства культуры Московской области рассказали, что муниципальные кинотеатры московской области начиная с середины декабря до конца январских праздников проведут 20 бесплатных кинопоказов. Желающие смогут посмотреть фильмы, посвященные Новому году и зиме. Частью программы станут фильмы: «Елки последние», «Три богатыря и принцесса Египта», «Карнавальная ночь», «Снежная королева», «Новогодние приключения Маши и Вити» и другие.
Фильмы можно будет посмотреть в разных муниципальных кинотеатрах Подмосковья. Это залы Воскресенска, Зарайска, Звездного городка, Лыткарино, Мытищ, Наро-Фоминска, Одинцово, Орехово-Зуево, Пушкиао и Раменского.
Министерство культуры РФ, Госфильмофонда России и киноконцерна «Мосфильм» окажут поддержку кинотеатрам муниципалитетов для показа любимых многими советских фильмов.



