Новые функции интимных игрушек: какая польза у игрушек для здоровья?

Буквально на днях эксперты, после недавно проведенного исследования, сделали неожиданные выводы – интимные игрушки, которые сегодня можно купить на https://feelshop.com.ua/, помогают лечить множество видов заболеваний. Профильные специалисты считают, что возможности интимных игрушек недооценены. По их мнению, широкий ассортимент игрушек для взрослых поможет лечению таких заболеваний как:

  • простата;
  • недержания мочи;
  • в реабилитации организма после половых заболеваний;
  • полезны для уравнения малого таза;
  • помогут при повреждении нервов после хирургических вмешательств и в других различных случаях.

Важно отметить, что ученые придали особое значение лечению сексуальных расстройств с помощью такой продукции, но советуют прибегать к такому лечению только после консультации с врачом. В ином случае, такие товары можно применять для разнообразия в интимной жизни и личного удовольствия.

Польза для эмоционального состояния, которая была доказана специалистами

Журнал Nature сразу после исследования сделал свое маленькое расследование, в ходе которого выяснилось, что польза от секс-игрушек все-таки есть. Они, как оказалось, приносят не только удовольствие, но и реальную пользу организму. Более того, ассортимент сегодня на feelshop.com.ua разный, а значит можно выбрать наиболее эффективный товар под конкретный случай. К примеру, некоторые женщины покупают себе «друзей» когда мужья в командировке, чтобы время от времени повышать себе настроение и в целом лучше себя чувствовать в эмоциональном плане. Уже давно стало известно, что полное отсутствие сексуальных отношений негативно сказывается на человеке, поэтому если постоянного партнера нет, на помощь приходят вот такие полезные интимные гаджеты.

Специалисты из Нидерландов, также согласны с мнением своих зарубежных коллег, в использовании интим игрушек в терапии. В их статье, посвященной данной проблеме, пишется что, основа сексуального здоровье – это получение удовольствия. А разные виды интимных игрушек для взрослых, которые разработаны и представлены сегодня на FeelShop, полезны и мужчинам, и женщинам.

Польза для физического состояния

Виды болезней, при которых можно назначить терапию с помощью секс-игрушек:

  • Отсутствие сексуального желания.
  • Генитальные боли.
  • Неврологические нарушения.
  • Аноргазмия.
  • Преждевременная эякуляция.
  • Вагинальное расширение.

Хотеть, желать и воплощать не вредно, а вполне уместно. По результатам исследований голландских ученых, регулярное использование секс-игрушек среди женщин не снижает сексуальное влечение к партнеру, а наоборот – повышает. Пользование игрушками для взрослых в половой жизни, помогает мужчинам, которые испытывают проблемы с эрекцией.

Что выбрать для покупки?

Фаллоимитаторы – отличные помощники в интимной жизни, так как они снижают страх потерпеть неудачу в сексе. Ассортимент игрушек для взрослых огромен, каждый по своим желаниям, усмотрениям может подобрать разные приспособления. Игрушки, купленные на сайте feelshop.com.ua, обладают разными функциями. Как, например, модель игрушки, которые закрепляются в разных положениях, помогает людям с ограниченными возможностями достичь оргазма.

Если товар покупается для удовольствия, можно проконсультироваться со специалистами перед покупкой, узнать о предназначении товара, о его пользе и функциях. Если в медицинских целях – консультируйтесь с врачом, ведь люди разные и проблемы у них тоже разные. Нельзя поставить самому себе диагноз и лечить его секс-игрушками, если проблема глубже и серьезнее.