Особенности прохождения регистрации под ключ вместе с Фингуру

Открывая любую компанию, необходимо продумать все нюансы дом мелочей. Очень важно ни в чем не ошибиться, сделать все, как полагается. Стоит отметить, что регистрация ооо под ключ — это процедура не из легких, которая нуждается в соответствующих знаниях законодательной базы, поэтому данное дело лучше доверить настоящим профессионалам. Привлекательность создания такой формы бизнеса состоит в том, что создатели ООО не несут имущественной собственности при появлении обязательств ООО.

Как известно, ООО может открыть как физическое, так и юридическое лицо. Максимальное количество участников создания ООО не должно превышать 100 человек, а вот размер уставного капитал может составлять даже 1 копейку. Таким образом, можно утверждать, что регистрация ООО является одной из наиболее приемлемых форм ведения бизнеса для различных субъектов предпринимательской деятельности.

Прохождение регистрации ООО


Перед началом регистрации необходимо создать заявку. В анкете-заявлении необходимо указать контактные данные: номер телефона, имя, адрес электронной почты. Следующий этап подразумевает выбор системы налогообложения, благодаря верно принятому решению можно в значительной мере сэкономить на уплате налогов в скором будущем. Немаловажным является также и этап выбора соответствующих кодов ОКВЭД, такие действия помогут избежать штрафов и сорванных сделок. На следующем этапе необходимо выбрать название компании и решить, какое количество учредителей будет в ней.

Не обойти стороной и открытие банковского счета при регистрации ООО, а в этом деле могут помочь настоящие профессионалы. Постепенно нужно будет заняться выпуском электронной цифровой подписи, назначением генерального директора, осуществить регистрацию компании в соответствующих фондах.

Информация, которая необходима для регистрации ООО


Процедуру регистрации ООО осуществляют опытные юристы после того, как им будет передана доверенность от клиента. Только в этом случае специалист сможет приступить к проведению всех необходимых мероприятий. Перед началом процедуры клиент предоставляет:
  • Название ООО;
  • Вид деятельности;
  • Юридический адрес;
  • Данные относительно уставного капитала;
  • Систему налогообложения и многое другое.
По индивидуальному запросу клиента исполнитель регистрирует общество как плательщика налогов в органах ГФС, принимая во внимание новые регистрационные формы.