В чем особенность ремонта квартиры под ключ

ремонт квартиры под ключ

В течении жизни большинство людей сталкиваются с вопросом ремонта квартиры или дома. Это вопрос может возникнуть сразу же после приобретение недвижимости или в процессе ее эксплуатации. Для решения проблемы ремонта владельцы квартиры могут выбрать два пути:

  • Первый предполагает, что хозяева сами будут проводить ремонт. Возможно, такой способ обойдется им немного дешевле, однако будут стоить много сил и нервов.
  • Второй вариант выхода из сложившейся ситуации – это ремонт в квартирах под ключ.

Вариант номер 2 обладает массой положительных плюсов, сегодня качественный ремонт под ключ может быть выполнен специалистами компании АСК. Это фирма уже многие годы работает на рынке подобных услуг, обладает большим опытом, необходимым оборудованием и квалифицированным персоналом.  За годы своей деятельности предприятие заработало большой авторитет и множество положительных отзывов от своих клиентов.

Что собой представляет ремонт под ключ

Итак, современный ремонт под ключ подразумевает, что все работы в квартире или доме будет выполнять одна компания. Причем сюда даже может быть включена процедура создания проекта и дизайн. Также закупка материалов ложится на плечи сотрудников компании. Дальше специалисты проведут:

  • демонтаж;
  • заменят трубы и другие коммуникации;
  • установят окна, двери;
  •  выполнят отделку комнат;
  • установят мебель.

Таким образом, владельцы квартиры получат полностью готовое для жизни помещение. Все что им останется это перевести вещи. Это очень удобный и комфортный вариант.

Как сегодня можно заказать ремонт под ключ у компании АСК

Для того, чтобы организовать ремонт под ключ в доме владельца недвижимости, нужно связаться с компанией АСК. Это можно сделать, просто позвонив в офис компании или же с помощью интернета. Менеджер предприятия сможет провести необходимую консультацию и разъяснит, как будут проводиться работ и что входит в комплексный ремонт под ключ. Дальше необходимо составить проект в этом может помочь специалист по дизайну интерьеров, который сможет предложить лучшее решение для конкретной недвижимости. На следующем этапе сотрудники компании проведут расчет необходимых материалов, благодаря чему владелец квартиры или дома сможет понять, сколько средств ему понадобиться для полного ремонта. Если его все устроит то компания приступит к работе.