АСК Триан: ремонт и отделка квартир под ключ

Финансы >> 12.08.2019
ремонт квартиры

Ремонтные работы – это большая ответственность. Нельзя обращаться за ними к тем, кто не дает гарантии. Занимаясь восстановлением квартир, специалисты берут на себя высокую ответственность. Им предстоит работать с материалами, обычно недешевыми, и причем – на договорной основе.

Задумывая ремонт квартиры, обязательно обращаться к опытным специалистам. Они предлагают условия, по которым их несложно отличить:

  • Заключение договора.
  • Материальная ответственность.
  • Точность в смете на расходы.
Каждый пункт выполняется со стопроцентной гарантией. Заказчик уверен, что его средства будут направлены на определенные товары, которые ему необходимы. Результат – новый вид помещения, с улучшенными его характеристиками.

Ремонт для людей


Необходимо точно обговаривать условия сотрудничества. Они зависят от возможностей клиента. Но обычно заказывают работы под ключ.

Это удобный формат работы. С его помощью за короткое время получают жилье, пригодное для въезда. Компания прекрасно справится с перечнем поставленных задач. Ремонт квартиры надежно выполнят профессионалы АСК Триан, известная своей надежностью.

АСК Триан


Свыше 10 лет специалисты АСК Триан предлагают профессиональные услуги. Заказчик получает отделку новостроя, косметический или капитальный ремонт. Это – лидер среди аналогов.

Оцениваются работы по стоимости за один квадратный метр. Клиент получает высококачественный результат под ключ. Исполнитель руководствуется стандартами, которые заверены государственными органами. Предоставляется гарантия. На письменной основе утверждаются сроки, а также цены на оказываемые услуги. Материалы приобретаются силами клиента.

У компании уже есть портфолио. На сегодня за строительной фирмой АСК Триан числится более 300 выполненных заказов. Производится все - от масштабных дизайнерских проектов восстановления загородной недвижимости до минимальных, недорогих ремонтов.
Десять лет для строительной организации достаточно, чтобы у специалистов появился необходимый опыт. Клиент получает отличный результат, при полной ответственности со стороны исполнителя. Такой подход хорошо зарекомендовал себя, к нему прибегают уже долгие годы. Многие компании выбирают именно его.


Обратиться к специалистам можно в любой момент. Для этого используют простую связь через сайт.