Лучшие ноутбуки 2020 фирмы Sony

О существовании ноутбуков фирмы Sony слышали, скорее всего, все. Их активно приобретают в интернет-магазинах, на рынке, где представлена б/у техника. Обусловлено это тем, что ноутбуки Sony имеют уникальный дизайн, а если вышел из строя блок питания, его всегда можно заменить на новый. Кстати, чтобы приобрести источник питания для ноутбука по выгодной цене, можно посетить https://batterygator.ru/power-supply/sony интернет-магазин Batterygator.

Какие серии ноутбуков фирмы Sony наиболее популярны?

1.Серия Z

Ноутбуки, которые включены в данную серию, отличаются особо прочным корпусом. Для его изготовления использовано сочетание алюминия, а также углеродного волокна. Кроме того, модели из данной серии обладают следующими преимуществами:

  • Высокий уровень производительности.
  • Графика гибридного типа.
  • Мощная аккумуляторная батарея.

Благодаря тому, что ноутбуки комплектуются мощными SSD накопителями, можно без проблем хранить все данные, файлы.

2.Серия YA

Отличительная особенность данной серии – это наличие процессора Intel® Core™. Это позволяет эксплуатировать ноутбук для разнообразных целей. Что же касается времени автономной работы, то оно может составлять 5-6 часов.

3.Серия S

В эту серию входят модели, дополненные прочным корпусом. Для его изготовления применяется специально подготовленный магниевый сплав. Кроме того, ноуты из данной серии обладают такими плюсами:

  • Подсветка клавиатуры. Это позволяет успешно пользоваться ноутбуками и в вечернее время.
  • Жесткий диск дополнен защитой.
  • При необходимости можно воспользоваться широкополосным мобильным доступом.

Для того чтобы обеспечить широкополосный мобильный доступ, разработчики внедрили модуль Wimax.

4.Серия YB, E15?, E17?

Несмотря на то, что все ноутбуки из данной серии и не оснащены уникальными инновационными возможностями, они отлично подойдут для реализации стандартных задач. Они отличаются не только небольшими размерами и приемлемым весом, но и функциональностью. Некоторые модели из данной серии оснащены мощным аккумулятором, их можно использовать для поездок, для отдыха.

5.Серия С

Ноутбуки из данной серии отлично подходят для тех людей, которые хотят выделиться и подчеркнуть собственную индивидуальность. В состав такой техники входит производительный и мощный процессор, а также дискретная видеокарта. Это обеспечивает более удобную и комфортную работу. Большинство моделей дополнено специальной кнопкой, посредством которой можно быстро выходить в Интернет.

6.Серия W/M

В эту серию входят ноутбуки, которые отличаются небольшим весом, а также компактностью. В состав большинства моделей входят жесткие диски, объемы которых составляют 320 Гб. Дополнительно введена и светодиодная подсветка, что позволяет использовать технику вечером.

7.Серия F и L

Для людей, которые активно играют в разнообразные игры, отлично подойдут ноутбуки из данной серии. Они отличаются качественной цветопередачей, а также повышенной мощностью и производительностью.