Куда следует отправиться летом россиянам в 2022 году?

Многие люди, которые в течение года тяжело работают, хотят летом отлично отдохнуть. Жители России не являются исключением. Но для того чтобы получить массу приятных эмоций, недостаточно купить купальник и подготовить чемодан. Не менее важно правильно выбрать направление.

Отдых на море: какое направление выбрать?

Насколько бы плохой не была погода, человек обязательно отыщет место, где бы летом было максимально комфортно. Чтобы не только загореть, но и попробовать множество экзотических фруктов, можно выбрать такие направления:

  • Юго-Восточная Азия.
  • Индия.
  • Мальдивы.
  • Шри-Ланка.
  • Сейшелы.

Если приобрести красивые купальники, интернет магазин предложит большой выбор вариантов для покупки, то можно получить отдохнуть по-царски. Несомненно, можно остановить свой выбор на Карибских островах либо на Центральной Америке. Но нужно подготовиться к тому, что цены на номера в гостиницах и на самолеты немного выше. Ведь в этот период численность туристов довольно большая.

Варианты без длительных перелетов

Для тех людей, которые не хотят тратить много времени на перелеты, отлично подойдут Объединенные Арабские Эмираты. Летом здесь комфортные условия:

  • Шикарные пляжи с шезлонгами.
  • Множество достопримечательностей и интересных мест.
  • Огромное количество гостиниц, отличающихся классом, месторасположением и ценовой политикой.

Получить немало удовольствия можно и в Израиле. Если правильно подобрать время для отдыха, то можно существенно сократить расходы. Ведь в некоторых районах жилье предоставляют во временное использование на выгодных условиях. Для тех людей, которые нормально переносят жару, есть несколько курортов в Египте. Здесь есть множество курортных зон. Они отличаются не только расположением, но и ценой, другими параметрами.

Дополнительные рекомендации

Чтобы отдых в 2022 году был максимально комфортным, девушкам следует подготовить раздельные купальники нескольких цветов. Выбрав несколько купальников, можно сделать классные снимки для социальных сетей. Определяя с курортом, можно обращать внимание не только на месторасположение. Еще один важный момент – особенности пляжей. Некоторые пляжи являются галечными, другие – песчаными. Есть и специальные бетонные входы. Подобными пляжами могут похвастаться практически все пляжи, которые есть в Хорватии.