«Автогалерея»: выкуп подержанных автомобилей в Москве

Возраст любой марки машины влияет на рыночный спрос. Чем старше авто, тем труднее его продать. Люди неохотно покупают старые автомобили, поэтому получить желаемую стоимость очень сложно. Но решение есть. Компания «Автогалерея» в Москве проводит выкуп старых авто любой марки и в любом состоянии. При этом деньги можно получить уже в день продажи любым удобным способом (безналичный перевод, наличные или зачисление на банковскую карту). Все очень быстро, легально, а главное — честно.

Почему стоит обратиться именно в эту компанию?


Обращаясь в компанию «Автогалерея», человек экономит не только время, но и деньги. Компания берет на себя всю ответственность за переоформление документов, предоставляет эвакуатор и готова выкупить авто в любом техническом состоянии. Также специалисты при необходимости помогут выбрать новую машину и подскажут, на что обратить внимание при покупке, помогут сориентироваться в рынке подержанных и новых авто и проведут совершенно бесплатно диагностику.

Преимущества сотрудничества с данной компанией:
  1. Производится выкуп авто с выездом к клиенту по высокой стоимости в сравнении с другими подобными организациями.
  2. Оперативная работа. Специалист выезжает по адресу в течение получаса. Либо с ним можно договориться в любой другой удобный день и час.
  3. Бесплатная консультация по всем вопросам и нюансам данной сделки.
  4. Нет скрытых и непредвиденных расходов. Клиент ничего не оплачивает, не вносит предоплату, поэтому он ничем не рискует. Это абсолютно безопасное и взаимовыгодное сотрудничество.

Алгоритм выкупа подержанного автомобиля


Владелец авто обращается на сайт https://vykup-avtomobilya.ru/ к представителям компании. Чтобы оформить заказ, он должен сообщить менеджеру основные сведения об авто (марка, модель, год выпуска, пробег) и все нюансы машины. Потом оператор назначает дату выезда специалиста. Либо стороны договариваются о конкретном времени и месте встречи. Сотрудник компании приезжает по адресу, чтобы осмотреть машину. После тщательного осмотра авто и изучения документов он озвучивает окончательную стоимость выкупа. Затем подписывается договор купли-продажи, и клиент получает деньги.

Для прохождения данной процедуры необходимы такие документы, как паспорт владельца автомобиля, технический паспорт на авто, талон на прохождение ТО, а также генеральная доверенность, если машину продает представитель хозяина.