
Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Бюджетный путеводитель разработан для школьников столицы

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму
Завод по производству уникальных строительных модулей появится в ТиНАО

Строительные модули станут производить на заводе, который через два года построят в ТиНАО.
Рассказал об этом руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин в ходе десятой сессии Всемирного урбанистического форума.
Компания «Монарх» занимается проектировкой этого объекта.
Уникальный проект будет реализован за две очереди.
Сначала начнут производить и реализовывать продукцию, а затем приступят к строительству завода. Уже в конце этого года начнется выпуск строительных модулей.
Сообщалось, что предприятие по производству инновационных сверхкрупноразмерных модулей для строительства домов появится на на территории Новомосковского административного округа Москвы.
Около 2,5 тыс. новых рабочих мест появится в результате реализации данного проекта. Потратят на него не менее 15 млрд рублей инвестиций.
Как сообщил руководитель департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров, на заводе наладят производство инновационных модулей для строительства домов, не имеющих аналогов в мире.