В Чехове начнут выпускать декоративную бумагу

Новый корпус, в котором будет производиться бумажная продукция вскоре начнет действовать в городском округе Чехов. Здесь завершается строительство нового здания завода. На предприятии наладят выпуск декоративной бумаги.

В пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Артура Гарибяна сообщили, что зданию уже выданы необходимые документы.

Это заключение, свидетельствующее о том, что требования проектной документации выдержаны в полном объеме и соответствуют техническим регламентам.

Завод по производству декоративной бумаги возведен, как часть второго этапа строительства, осуществляемого неподалеку от дер. Люторецкое, которая находится в городском округе Чехов.

Уточнение пресс-службы касается того, что здание построено на площади 14,2 тыс. кв. м. А Гарибян пояснил, что теперь объект, после получения документов ЗОЖ, может быть введен в эксплуатацию, а это значит, что здесь в скором времени будет налажено производство декоративной бумаги и появятся новые рабочие места. Их здесь будет не менее 80.