Владелец торгового центра незаконно расширил площадь

Незаконную пристройку демонтировали у станции Полежаевская. Строение присоединили к торговому центру на Хорошевском шоссе. Ликвидировала его государственная инспекция по контролю за недвижимостью Москвы.

В пресс-службе ведомства сообщили, что за счет пристройки была увеличена площадь объекта.

Мероприятия, проведенные Госинспекцией по недвижимости, помогли выявить, что к торцу торгового центра несанкционированно пристроили помещение, в котором вело свою деятельность предприятие общественного питания. При этом никто не получал на это разрешение, а сам участок не предоставлялся под строительство или реконструкцию.

Начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский сообщил, что ведомством приняты меры по пресечению незаконного использования земельного участка, который находится по адресу: Хорошевское шоссе, вл. 88, стр. 1.

Работы по демонтажу помещения выполнил сам владелец. Таким образом он устранил нарушение законодательства о владении и использовании земельных участков.
Территория уже расчищена, а площадь торгового центра приведена в соответствие с документами.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html