Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
В столице запущены новые цифровые сервисы о женском здоровье
Киркорова просят заплатить госпошлину

Мосводоканал подал исковое заявление к Ф. Киркорову на предмет оплаты госпошлины.
Заявление было подано в суд 10 февраля, но через 3 дня возвращено по неизвестным причинам.
Это первый подобный иск к певцу, поэтому, возможно, представители Киркорова сделали все возможное, чтобы не афишировать дело.
Напомним, что бизнесмен Г. Рыськов ранее подавал против Ф. Киркорова иск с требованием ликвидировать покупку земли на берегу Москвы-реки. Это территория 4,2 тыс. кв. м.
Вся береговая линия является национальным достоянием по закону и должна оставаться доступна для всех. Об этом знают абсолютно все, потому что этому учат даже в школе. Но суд тоже почему-то отказался принимать иск к певцу, что вызывает вопросы у горожан. Почему кто-то обязан подчиняться законам, а для кого-то они не являются нормой. Киркоров ответов на них не дает, не комментирует и заседания суда не посещает. Трудно представить, что не знал о том, что береговая полоса не подлежит частной застройке.
Рыськов был вынужден подать жалобу в Генпрокуратуру и просить принять меры для освобождения берега от постройки и восстановления природного ландшафта.



