Конкурс мэра Москвы "Лидеры цифровой трансформации" номинирован на две премии

Общество >> 25.01.2023

WSIS Prizes - премия, организованная Международным союзом электросвязи. Московский конкурс номинирован в категории роли правительства в развитии технологий. Этот проект допустили к онлайн-голосованию до 25 января. Отдать свой голом можно на офсайте премии, заранее зарегистрировавшись.

BOLD Awards рассматривает конкурс в номинации "Открытые инновации". Этот конкурс проводит образовательный хаб H-Farm (Италия) при поддержке сингапурской платформы Crowdsourcing Week. Проголосовать за "Лидеров цифровой трансформации" могут все желающие на сайте премии до 27 января.

"Лидеры цифровой трансформации" - конкурс IT-специалистов, который начал свою историю в 2019 г. Победителям вручают деньги и дают шанс внедрить свои разработки в городскую среду, тестировать их на московских локациях. В конкурсе приняли участие 15000 человек, разработано 712 проектов.

Москва также одержала победу в 2-х категориях на этапе World Travel Awards. Город отметили, как лучшее турнаправление Европы. Он опередил Амстердам и Барселону, во что вериться с трудом. Москва получила награду как "Лучшая в Европе организация в туризме".