Кот Пушин: сувениры в большом ассортименте в Москве

Общество >> 09.01.2023
аниме фигурки

Фандомы - это отдельные субкультуры, которые основаны на увлечении определенными героями. Самым популярным персонажем во многих странах по праву считается милый кот Пушин. Первые комиксы с изображением забавного котенка на коротких лапах впервые поступили в печать более 10 лет назад. Создатель этого персонажа – талантливый художник Клэр Белтон. Этот мем сегодня даже популярен в интернете. Он приносит своим создателям неплохие деньги. Другие компании, которые хотят использовать изображение серого кота при выпуске своей продукции, должны выкупить лицензию.

Сегодня по официальной лицензии работает более 20 производств по всему миру. С лучшими из них сотрудничает компания «Wonderland». Она специализируется на оптовой и розничной продаже фандомов, аниме фигурок, подарочных наборов по лучшим ценам. Оптимальное соотношение цены и качества обусловлено тем, что представленный поставщик сотрудничает с производителями без участия посредников. Офис и склад компании расположен в Москве. Но воспользоваться выгодным предложением могут покупатели из любого региона, так как доставка ведется посредством проверенных транспортных и курьерских компаний. Для выбора и заказа товаров вы можете пройти на сайт https://anime-mir.com/fandomy/pushin-i-drugie-koty, где есть каталог с полным ассортиментом продукции.

Преимущества интернет-магазина Wonderland

аниме фигурки

Все фандомы, лутбоксы, аниме фигурки есть здесь https://anime-mir.com/. Для дополнительного удобства в каталоге представлено детальное описание, есть фотографии аксессуаров и точные цены. К заказу доступны как редкие модели, так и новинки. Ассортимент постоянно пополняется, так как в продажу поступают новинки. Также интернет-магазин регулярно устраивает распродажи, предлагая многие товары к покупке с отличными скидками. Если вы не хотите упустить выгодное предложение, то подпишитесь на рассылку новостей. Укажите в специальной форме адрес почты, на которую будут приходить уведомления.

Среди преимуществ, которые вы сможете оценить при оформлении заказа через интернет-магазин Wonderland, стоит отметить:

  • гарантия качества;
  • доступные цены;
  • оперативная доставка товаров во все регионы России, так как поставщик поддерживает складские запасы;
  • скидки для постоянных клиентов;
  • индивидуальная печать принта на футболках и прочей продукции.

Вы также отметите высокий уровень сервиса. Для оформления заказа не нужно никуда ехать, стоять в очередях. Заявки принимаются через корзину на сайте. В Инстаграм, ВКонтакте и других социальных сетях. Если есть вопросы, то связаться с менеджерами для консультации можно по телефону или в чате на сайте.