Акцию Подвешенный мандарин запустили в павильонах Московских ярмарок

Общество >> 22.12.2021

Благотворительная акция с аппетитным названием "Подвешенный мандарин" начали на всех "Московских ярмарках". Собрано 0,5 тонн плодов!

Участники акции покупают 1 кг или целую упаковку мандаринов, оплачивают вторую часть для подопечных разных благотворительных фондов. Также покупку мандарин можно оплатить отдельно.

Акция важна для подопечных. Фонд помогает взрослым, детям с паллиативными заболеваниями. Под Новый год хочется подарить им что-то яркое, ароматное, вкусное, полезное и создающее новогоднее настроение.

Акция "Подвешенный мандарин" длится до 9 января, а изучить список фондов для отправки подарков можно на торговых точках, в листовках от волонтеров.

Также в Москве запущена акция "Добрая елка мэра Москвы", которая продлиться до 29 декабря. Юным пациентам городских больниц подарят подарки и покажут новогодние представления.

Проводят в Москве акции и торговые точки, телеканалы, радиопрограммы, компании, которые хотят сделать приятное взрослым и детям наиболее нуждающимся в помощи и хорошем настроении.