Москвичам упакуют подарки и угостят кофе

Бизнес >> 27.12.2020

Оператор сотовой связи Tele2 приглашает жителей региона воспользоваться новыми предложениями в торговых точках, а также выпить кофе в подарок за покупку.

Новогодняя акция действует в 8 салонах компании. В торговых точках гостям предлагают горячий напиток за чек за покупку от 500 руб. Это своеобразное обмывание покупки, насколько это возможно в условиях магазина.

Учитывая, что сейчас многие покупают подарки под новогоднюю елку, горожанам предлагают упаковку гаджетов в новогоднюю обертку. Персонал в брендированных зонах помогает определиться с цветом бумаги и украшениями. Также в салонах Tele2 установлены AR-инсталляции из подарков, которые посетители с удовольствием фотографируют.

Напомним, что перед Новым годом мобильный оператор также запустил виртуальную помощницу Мию, которая помогает клиентам радовать близких. Алгоритм оценивает вкусы, предпочтения пользователя, показывает подходящие варианты. Среди предлагаемых подарков – цифровые подписи, пакеты интернета, музыкальные сервисы и мн. др.