Активисты «Волонтерской Роты» раздадут открытки памяти в Москве

Общество >> 20.12.2019

Новогодние шары с надписью: «С Новым 2020 годом - годом Памяти и Славы!» и открытки с именами героев Великой Отечественной войны получат москвичи в подарок от активистов «Волонтерской Роты». Председатель движения Антон Демидов рассказал, что раздавать 5 тыс. новогодних шаров и открыток будут 26 декабря в 12:00 на Пушкинской площади.

Акцию проведут 300 активистов Движения «Волонтерская Рота Боевого Братства».
На Пушкинской площади будет установлена новогодняя елка, полностью украшенная шарами с надписью: «С Новым 2020 годом - годом Памяти и Славы».

Москвичи получат новогодние шары и открытки с изображением Зои Космодемьянской, Александра Матросова, Николая Гастелло и других героев Великой Отечественной войны.

А.Демидов рассказал, что волонтеры ставят своей целью напомнить москвичам о тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо и за то, чтобы наступил 2020 г. - Год Памяти и Славы, год 75-летия Победы. А подарки такого рода стали трендом года и украсили каждую московскую квартиру. Эти уникальные подарки сможет получить любой желающий, который посетит 26 декабря в 12:00 Пушкинскую площадь.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html