
В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

В 2025 г. в столице продлят нулевой транспортный налог на электромобили

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

В столице высадят порядка 90 тыс. деревьев

Завершена реабилитация 2-го Николо-Хованского в ТиНАО
Больные, одинокие старики и малоимущие нуждаются в рождественских подарках

Начался сбор рождественских подарков для тяжелобольных детей, одиноких стариков, малоимущих и бездомных людей, многодетных семей и пациентов больниц. С таким призывом выступила православная служба помощи «Милосердие».
На специальном сайте акции dari.miloserdie.ru любой желающий может сделать подарок нуждающимся людям.
Акцию объявили в Москве, Астраханской, Кемеровской, Смоленской, Ижевской и других областях РФ.
Среди подопечных акции сестра милосердия Лариса Петровна. Полностью обездвиженной ее сделала болезнь Альцгеймера. Или 10-летний Вася, который не может ходить и говорить, так как болен ДЦП. Все это разные люди, но всех их объединяет одно – они нуждаются в помощи. Им хочется доставить радость на Рождество, поэтому для них собирают подарки.
Руководитель благотворительных программ службы помощи «Милосердие» Анна Белавина говорит, что фонд не откажется от средств ухода, предметов быта, посуды, сладостей и детских игрушек – любые подарки в зависимости от возможностей и вкуса. Принять участие в акции можно до 6 января.