Москвичи смогут получить кешбэк при сдаче тестов на COVID-19

Общество >> 02.11.2021

Москвичи получат кешбэк, сдавая тесты на ковид: абонентам Tele2 вернут 10% от стоимости анализов в лабораториях "Гемотест".

Предложение действует на ПЦР-, экспресс-тест, антитела к ковиду, комплексные анализы. Воспользоваться бонусом можно получив промокод на сайте партнера. Для кешбэка абоненту Tele2 надо показать код в отделении "Гемотеста" до того как оплатить анализ. Акция действует до 15 ноября. Это слишком маленький период времени для подобной акции.

Спецпредложения Tele2 охватывают разные сферы: путешествия, онлайн-шопинг, развлечения, обучение, здоровье. Многие сдают ПЦР-тесты, так как анализ нужен при въезде в другую страну, по возвращении, при заселении в отели, посещении театра.

В РФ этой осенью сдавали ПЦР-тесты на COVID-19 в 9 раз чаще, чем в прошлом году. Средняя стоимость теста - 2226 руб., что на 27% дороже, чем ранее. На 807% увеличился объем продажи штучных тестов. Число тестов на антитела в частных клиниках сократилось на 20% за год, стоимость снизилась на 11% до 1090 руб.