В Кремле рассказали об образе жизни Путина на самоизоляции

Общество >> 25.09.2021

В. Путин на самоизоляции ведет обычный образ жизни, работает.

Самоизоляция – условное ограничение, поэтому президент находится со средствами связи, документооборотом, закрытыми линиями связи, докладами. Он в постоянном контакте с правительством, руководством администрации, а это обычный и почти круглосуточный процесс.
В обеспечении работы и жизнедеятельности главы государства с точки зрения безопасности, обеспечения каналами информации принимает участие большое количество людей.

Напомним, что В. Путин с 14 сентября был вынужден уйти на самоизоляцию, поскольку в его окружении люди болели коронавирусом. Их было несколько десятков человек. Президент РФ принимал участие в сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ и заседании Совета глав государств ШОС (Шанхайской организации сотрудничества) в режиме видео-конференц-связи.

Самоизоляция В. Путина должна была продлиться минимум неделю, но уже длится 11 дней. Заболевшие в окружении президента вовремя не смогли ревакцинироваться, поэтому заболели.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости