Расширится сеть флагманских центров "Мои документы"

Общество >> 23.08.2021

В столице 97% посетителей офисов "Мои документы" качеством их работы довольны, поэтому планируется создание новых центров и расширение перечня оказываемых услуг.

Первый центр открыт 10 лет назад. Он стал для города революционным в сфере госуслуг. Теперь офисы "Мои документы" есть в каждом районе, а также работают 6 флагманских центров. Их востребованность среди населения говорит о том, что формат удобен и устраивает горожан, а значит, офисов должно стать больше и во всех районах, в том числе отдаленных.

Некоторое время офисы были вынуждены перейти на работу только по предварительной записи, чтобы не собирать много людей в одном месте. С 20 августа "Мои документы" работают в обычном режиме и предварительная запись для посещения не требуется. Москвичи, е уже записавшиеся на получение услуги, приходить могут к назначенному времени, а также в любое другое время.

Флагманские офисы, Дворец госуслуг на территории ВДНХ работают с 10:00 до 22:00 ежедневно. Все посетители должны быть в масках и соблюдать соцдистанцию.