
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора
Голикова исполнила желание мальчика о полете над Москвой

Вице-премьер РФ Т. Голикова стала одним из Дедов Морозов акции "Елка желаний". Она исполнила мечту мальчика Всеволод – полетать над Москвой на вертолете.
Зампредседателя правительства решил помочь десятилетнему мальчику осуществить желание. Голикова лично провела для него, его сестры и мамы экскурсию по Дому правительства, поздравила с наступающим Новым годом, сделала подарки детям. Затем Всеволода с родственниками усадили в вертолет и поняли над Москвой. Все площади и улицы в новогодней иллюминации можно было увидеть с высоты птичьего полета. Дети фотографировали город и наслаждались полетом, так как до этого летать на вертолете им не приходилось.
Также в рамках акции А. Кузенцова, уполномоченный по правам ребенка РФ, раздала подарки детям. Семен из Вологды получил в подарок ноутбук, Алсу из Рязанской области - велосипед. Именно эти подарки дети попросили в рамках акций. Не в каждой семье родители могут выделить деньги на дорогие подарки, поэтому именно в осуществлении таких желаний нужно им помогать.