700 деревьев высадят на набережных Яузы
6 тыс. цветов высадят в зоопарке
Сериал о технологических проектах столицы посмотрели 2,5 млн раз
Возбуждено дело о терроризме по заявлению студента
Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Предприимчивые москвичи открыли нелегальное казино на юго-западе столицы
В столице собираются выпускать уникальное оборудование для микросхем
С. Собянин поздравил спасателей с профессиональным праздником

Мэр Москвы поздравил спасателей столицы с профессиональным праздником. Речь идет о спасателях, пожарных, кинологах, сотрудниках Московского авиацентра, управления МЧС РФ. Собянин их поблагодарил от лица москвичей за самоотверженный труд, храбрость, спасенные жизни. Он отметил, что для спасателя важна взаимная поддержка, семейная атмосфера и дружба.
Также сотрудников МЧС поблагодарил президент страны В. Путин. Он отметил их достойное выполнение обязанностей, защиту жизни, здоровье граждан. Такую работу выбирают люди особой закалки, дисциплины и внутренней твердости. Особая благодарность ветеранам ведомства, всему коллективу МЧС за результативную работу в 2020 г. Сложнейшая и благородная задача, которую решают сейчас спасатели – организация помощи жителям Нагорного Карабаха.
Премьер-министр РФ М. Мишустин, также отметил, что за 30 лет общими усилиями сотрудников МЧС были проведены операции не только внутри России, а и за ее пределами. Спасатели находятся на передовой всегда, от них многое зависит.



