С. Собянин поздравил спасателей с профессиональным праздником

Общество >> 28.12.2020

Мэр Москвы поздравил спасателей столицы с профессиональным праздником. Речь идет о спасателях, пожарных, кинологах, сотрудниках Московского авиацентра, управления МЧС РФ. Собянин их поблагодарил от лица москвичей за самоотверженный труд, храбрость, спасенные жизни. Он отметил, что для спасателя важна взаимная поддержка, семейная атмосфера и дружба.

Также сотрудников МЧС поблагодарил президент страны В. Путин. Он отметил их достойное выполнение обязанностей, защиту жизни, здоровье граждан. Такую работу выбирают люди особой закалки, дисциплины и внутренней твердости. Особая благодарность ветеранам ведомства, всему коллективу МЧС за результативную работу в 2020 г. Сложнейшая и благородная задача, которую решают сейчас спасатели – организация помощи жителям Нагорного Карабаха.

Премьер-министр РФ М. Мишустин, также отметил, что за 30 лет общими усилиями сотрудников МЧС были проведены операции не только внутри России, а и за ее пределами. Спасатели находятся на передовой всегда, от них многое зависит.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости