Столичная прокуратура обнаружила нарушения в работе частного зоопарка
Предприятия пищепрома Москвы сэкономили 500 млн руб. за счет федпроекта
Московский суд счел незаконными объявления о сдаче жилья только мусульманам
Столичному филиалу "Молодой Гвардии Единой России" исполнилось 20
В городе запущен завод префаб-конструкций для реновации
В Москве улучшена система маршрутизации пациентов для госпитализации
Центр ядерной медицины "Коммунарки" отпраздновал год работы
Канатная дорога на Воробьевых горах будет работать в Новый год

Канатка на Воробьевых горах в новогоднюю ночь будет работать до 5:00. 31 декабря она начнет работу в 11:00 и закончит 1 января в 5 утра. Пассажиры смогут возможность встретить 2021 год на высоте птичьего полета и с видом на Москву в ночной иллюминации. Так канатная дорога сможет больше заработать на желающих увидеть ночную столицу и оригинально встретить Новый год.
Затем канатная дорога включился в 16:00 и проработает до 23:00. В дни новогодним каникул, 2-8 января, канатка будет работать с 10:00 до 23:00.
Напомним, что сейчас для безопасности пассажиров каждая кабина обрабатывается в индивидуальном порядке, а все посетители обязаны быть в масках и перчатках.
Проехаться в одной кабине можно только одной компанией или одной семьей. Сторонние люди не допускаются. Также нужно соблюдать соцдистанцию в 1,5 м. во время нахождения в очереди.
Напомним, что все парковки в Москве 1-9 января будут бесплатными. Это не коснется плоскостных парковок, на которых установлены шлагбаумы. С 10 января все парковки будут снова работать в стандартном режиме, т. е. все бесплатно, кроме стоящих 380 руб. в час.



