Москвичам рассказали о живописных парках на юго-востоке Москвы

Общество >> 30.08.2020

В столичных округах проходит благоустройство природных территорий по программе "Мой район". В апреле стартовало благоустройство набережной Москвы-реки в Капотне, где за 6 месяцев убрали мусор, сорняки, сделали смотровые площадки у воды, оборудовали их шезлонгами. Сейчас здесь можно отдохнуть, заняться спортом, организовать пикник.

Исторический облик возращен парку Люблина – старейшей усадьбе. Здесь восстановили лодочную станцию, экстерьер, поставили круговые качели, оборудовали детские площадки, 2 сцены и амфитеатр, павильон для регистрации брака, новые пункты проката.

Сквер у храма Святого Апостола Андрея Первозванного получил пешеходную зону с плиточным покрытием, лавочки под перголами, альпийские горки, топиарии.

Дюссельдорфский парк отремонтирован в 2019 г. Специалисты обустроили здесь футбольное поле, хоккейную коробку, воркаут зону, 3 детские площадки, место для выгула собак, привели в порядок BMX-велотрек, установили открытую сцену.

В Марьине сделали "Аллею семьи", установили скамейки с навесами и большие качели.

 





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости