Здание ГСУ СК РФ по Москве капитально отремонтируют

Общество >> 30.06.2020

Капремонт проведут в здании Главного следуправления Следкома РФ. Объект находится на ул. Маршала Тимошенко, 32. Там ожидается внутренний и внешний копремонт. Проект предполагает облицовку и укрепление фасада, замену верхнего слоя кровли. Также отремонтируют коридоры, вестибюли, холлы, канцелярии, камеру хранения вещдоков, другие помещения на первом этаже.

В кабинетах следователей, начальника и заместителей, а также в приемной на втором этаже заменят облицовку, восстановят холлы, вестибюли, комнаты для приема посетителей, канцелярии, бытовые и административные помещения.

Частично обновят систему водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и отопления, не прибегая к изменению планировки помещений.

На ВДНХ также возобновятся реставрационные работы в павильоне № 15 "Радиоэлектроника и связь". Здесь специалисты восстановят исторический вид павильона, воссоздадут потерянные элементы, приведут в порядок  здание по фотографиям, архивным данным, а после окончания ремонта откроют музей Олимпийского комитета России.