
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
Известные актеры станут участниками благотворительного дня на катке ВДНХ

Благотворительный день на катке ВДНХ с участием известных российских актеров пройдет 26 января.
Пресс-служба Фонда помощи хосписам «Вера» рассказала, что Благотворительный день проведут на ВДНХ 26 января в шестой раз.
А средства, которые будут получены от продажи билетов на каток, распределят между Фондом Хабенского, фондом помощи хосписам «Вера» и фондом поддержки людей с особенностями развития «Я есть».
Каток планируют посетить в этот день известные артисты. Это Ингеборга Дапкунайте, Егор Бероев, Ксения Алферова, Иван Янковский, Андрей Бурковский, Александра Бортич и Антон Богданов.
Сообщается также, что на коньки встанут и подопечные благотворительных фондов. Это дети, которые борются с опухолью мозга, а также дети с особенностями развития.
Каток на ВДНХ приглашает всех желающих 26 января стать участниками благотворительной акции и поддержать фонды помощи онкобольным и детям, отстающим в развитии от своих сверстников.
О готовящейся акции рассказали в Агентстве городских новостей «Москва».