
Как играть в покер и не рассчитывать на удачу

Офсетные контракты способствуют импортозамещению в фармацевтике Москвы

10 магазинов белорусского аналога IKEA могут открыться в Москве

В Москве расширили проект проактивного диспансерного наблюдения на 100% поликлиник

6 коммерческих помещений в Кунцеве выставят на торги для ведения бизнеса

Реку на юго-востоке Москвы очистят от донных отложений

Серия мастер-классов пройдет в 3-х парках Москвы накануне 8 марта
Дни, посвященные бабушкам и дедушкам пройдут в Москве насыщенно

В рамках празднования дня бабушек и дедушек, который традиционно отмечается 28 октября, участники проекта «Московское долголетие» смогут научиться танцевать зумбу и стать участниками вокального конкурса.
Все мероприятия, приуроченные к празднику, будут проходить в течении шести дней – с 28 октября по 1 ноября. Сайт мэра Москвы отметил, что пожилые люди познакомятся с гимнастикой цигун, проявят себя в знании испанского языка, посмотрят спектакль и концерт.
28 октября они уже представили на суд зрителей свои работы в виде фотовыставки, которая открылась в районе Беговой. Выступать им пришлось на одной сцене со школьниками. В тот же день в Рязанском районе прошли уроки зумбы и гимнастики цигун.
А 29 октября в районе Чертаново Центральное прошел открытый урок по гимнастике, в то же время в Нагорном районе участники проекта проявили себя в танцах ретро-стиля.
30 октября вниманию старшего поколения Москвы в районе Академический предложат спектакль, подготовленный участниками проекта «Московское долголетие». Вокальный конкурс 50+ организуют 31 октября в районе Южнопортовый. Концерт финалистов общегородского вокального конкурса «Возраста.Net» состоится в районе Западное Дегунино 1 ноября.