
В Москве расширили проект проактивного диспансерного наблюдения на 100% поликлиник

100 тыс. девятиклассников столицы зарегистрировались на ОГЭ

6 коммерческих помещений в Кунцеве выставят на торги для ведения бизнеса

Серия мастер-классов пройдет в 3-х парках Москвы накануне 8 марта

Реку на юго-востоке Москвы очистят от донных отложений

Какие подарки хотят московские женщины на 8 Марта

В 2 раза вырастет число площадок проекта "День без турникетов"
Пожилых людей приглашают поучаствовать в активностях на этой неделе

С 30 сентября по 4 октября в столице пройдут дни пожилого человека. Все события приурочат к празднованию Международного дня пожилого человека. А их будет много. Это и концерты, и экскурсии, и мастер-классы.
Сайт мэра Москвы рассказал, что с 30 сентября по 4 октября горожане старшего возраста смогут стать участниками проекта «Московское долголетие», в рамках которого в городе пройдут концерты, посвященные Международному дню пожилого человека. А еще пожилые люди смогут вспомнить то, что знают о советском кинематографе.
Одно из таких мероприятий уже состоялось в районе Коптево (проезд Черепановых, д. 22) в понедельник, 30 сентября.
Это был концерт, посвященный празднику Веры, Надежды, Любови. В нем приняли участие те, для кого проект «Московское долголетие» имеет большое значение.
Во вторник ожидается большая праздничная программа в парке культуры и отдыха «Лианозовский» на ул. Угличской в доме 13. Здесь пройдет ретроконцерт и откроется выставка живописи. А в 15:00 всех приглашает танцевальная площадка с программой «Жить весело». Научиться зумбе предложит в 16:00 преподаватель Светлана Солимова.