Складское помещение снесли в Щукино

Общество >> 04.06.2019

В Щукино пресечен самозахват территории. Участок заняли под строительство складского помещения. На участке, выделенном для общего пользования, построили ангар, высотой 5 метров. Использование объектов недвижимости проконтролировала Государственная инспекция.

Ангар в северо-западной части столицы снесен – сообщили в пресс-службе ведомства.

Снесен объект самовольного строительства на 1-ом Красногорском проезде, вл. 4а неподалеку от МЦК Стрешнево». Разрешительных документов на строительство склада не предоставлялось, не предоставлялся и участок. Незаконное использование территории пресечено. самовольно возведенный склад демонтирован.

Об этом сообщается в материале агентства городских новостей.
За два дня 27 и 28 мая управлением Главгосстройнадзора в Московской области оштрафовали застройщиков почти на 3,4 млн руб.

Штрафы назначались в ходе рассмотрения дел об административных правонарушениях. Только за нарушения нормативов строительства вынесено 10 постановлений. Сумма штрафов по ним – 908 тысяч рублей.
За строительство, не имеющее разрешений – 3 постановления на сумму 510 тысяч рублей.





https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html