Москва отмечена на форуме БРИКС за соцроботизацию
Forbes признал Сбер самой прибыльной компанией РФ
50% москвичек не поддерживают идею выхода замуж до 30 лет
Московские театры адаптировались к новым правилам реализации билетов
В Шереметьево открылась стойка «Аэрофлота» для путешественников с животными
В Москве утвердили проекты планировки 55 площадок КРТ
На "Крылатских холмах" завершился первый этап благоустройства
Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября

На пост мэра Москвы от партии «Зеленые» выдвинут Герой России летчик-космонавт Сергей Ревин. Он подал документы в Мосгоризбирком.
Об этом сообщает Дмитрий Реут, член горизбиркома Москвы.
Ревин Сергей Николаевич, родился в 1966 году. Он является ведущим специалистом ФГБУ НИИ ЦПК им Ю.А.Гагарина. Он – летчик-космонавт, Герой России. Отделение Российской экологической партии столицы решило выдвинуть его на пост мэра Москвы.
Могоризбирком получил документы от четырех самовыдвиженцев, желающих побороться за пост мэра столицы. Также документы приняли от Ильи Свиридова, который является главой Таганского района Москвы. Его предложила партия «Справедливая Россия».
Для того, чтобы получить право баллотироваться в градоначальники Москвы, каждый претендент должен заручиться поддержкой не менее 110 муниципальных депутатов от 110 муниципальных органов. Депутаты должны поставить подписи под необходимыми документами. А кандидата, выдвигающего собственную кандидатуру, должны поддержать 36 тысяч человек.
Назначен единый день голосования за мера столицы. Это 9 сентября.



