Москва отмечена на форуме БРИКС за соцроботизацию
Forbes признал Сбер самой прибыльной компанией РФ
В Шереметьево открылась стойка «Аэрофлота» для путешественников с животными
В Москве утвердили проекты планировки 55 площадок КРТ
На "Крылатских холмах" завершился первый этап благоустройства
Франчайзи Subway анонсировали открытие новой сети SBW
В столице запустили турмаршрут по мотивам выставки Русского музея
Дед Мороз и Снегурочка вручили 2,5 тыс. подарков детям в метро

Новогодние зоны в подземке служат не только для создания настроения и селфи. На ст. м. "Курская" 30 декабря - 3 января 2,5 тыс. детей были одарены Дедом Морозом и Снегурочкой.
Эта акция проводилась не первый раз. На прошлый Новый год подарки вручали впервые.
В декабре было роздано 20 тыс. сувениров на 20 стойках "Живое общение". Их вручали всем пассажиром, но желающих было больше, чем подарков.
Также подарки периодически раздавали и продолжают раздавать в парках, общественных зонах, на катках во время проведения праздничных мероприятий. Можно получить подарки в торговых центрах, где это часто является частью рекламных акций.
Дарят чаще всего мелкую сувенирную продукцию рождественской и новогодней тематики.
Напомним, что горожане 71 день могут бесплатно парковать машины на улицах. Традиционно оплаты за парковку не потребуется в государственные праздники.
50 воскресений можно оставлять машину бесплатно везде, за исключением улиц с почасовыми тарифами 380, 450, 600 руб., зон с динамическим тарифом.



