Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Искусственная волна появилась в парке "Ходынское поле"

Сооружение с искусственной волной открыто для лиц от 8 лет в купальнике/плавках, пляжной обуви, с полотенцем. Все занятия платные. В цену входят гидрокостюм, услуги тренера и аренда оборудования.
Доброе обойдутся индивидуальные тренировки, дешевле - групповые. Навыки работы с волной пригодятся на море, особенно если вы планируете освоить доску для серфинга.
Спецподготовка не нужна. Дети занимаются по сниженному тарифу, исходя из возраста, веса, силы напора воды, соответственно мощности волны. Волна выбирается в зависимости от уровня подготовки и возраста учеников.
Продолжительность урока - 1 час. Этого времени хватает на получение навыков стояния на борде и удержания баланса на серфе. Что касается умения плавать, об этом ничего не сообщается.
Занятия укрепляют все группы мышц, выносливость и гибкость.
Напомним, что в городе работают открытые бассейны в парках и на площадках "Московских сезонов". Их уже посетили 30 тыс. человек. 19 площадок имеют 2 бассейна: глубокий 1,4 м и детский 0,6 м.



