Кредитная карта: выгода с доставкой на дом

Удобства, которые предоставляет наличие собственной кредитной карты с подходящим лимитом, уже успели оценить миллионы людей. Потому популярность этого банковского продукта только растет. Стремясь удовлетворить растущий спрос, банки предоставляют все новые услуги для клиентов. Одной из них является кредитная карта с доставкой на дом, которую привозит банковский курьер.

Выбор хорошей кредитки


Чтобы кредитная карта оправдала ожидания и приносила пользу, ее нужно правильно подобрать. Для начала, не нужно себя ограничивать каким-то одним банком. Ведь их много и каждый из них старается сделать максимально выгодное предложение, чтобы привлекать новых клиентов. Потому имеет смысл изучить все актуальный в данный момент предложения, чтобы сделать максимально выгодный для себя выбор.

При выборе кредитки следует обращать внимание на такие критерии:
  • Кредитный лимит.
  • Проценты.
  • Условия возврата.
  • Льготный период.
  • Стоимость обслуживания.
  • Наличие бонусных программ.
  • Требования к заемщику.
  • Необходимые документы.
Также могут отличаться и сроки обработки заявки, это стоит учесть, если карточка нужна срочно. Обычно никаких особых требований к заемщику банк не выставляет, но в некоторых случаях, когда речь идет о солидных суммах, может потребоваться справка о доходах или наличие поручителей.

Изучая условия использования кредитной карты, обратите внимание, что некоторые банки могут утаивать наличие дополнительных платежей. Например, то, что со второго года использования обслуживание карты станет платным или повысится ставка. Также изучите пользовательское соглашение на предмет любых изменений в условиях и лимите, это позволит предотвратить нежелательные сюрпризы и не ошибиться в выборе.

Заказ карты на дом


Чтобы заказать курьерскую доставку кредитной карты, стоит перейти на сайт выбранного банка и заполнить соответствующие формы. Когда заявка будет одобрена, сотрудники учреждения свяжутся с новым клиентом и договорятся о месте и времени доставки. В пакет, привезенный курьером, будет входить не только сама карточка, которую потребуется активировать для начала использования, но и договор с банком в двух экземплярах. Его необходимо будет подписать, один экземпляр курьер отвезет обратно в банк, второй останется у клиента. Перед подписанием рекомендуется тщательно изучить договор, с ним обычно можно ознакомиться заранее и без спешки на сайте выбранного банка.