Полная проверка надежности брокера Zineera (zineera.com) — нужна ли помощь, чтобы сделать вывод денег

«Зинейра» — брокер и биржа криптовалют, где идет трейд деривативами. Площадка обещает дать инновационную платформу, доступ к большому пулу финактивов.

Оценить качество торговли помогают реальные отзывы клиентов о Zineera. Каждый, кто открыл «Личный кабинет», доволен:

  • лицензией серьезного финрегулятора;
  • простым, удобным терминалом;
  • выгодными условиями трейда;
  • большим выбором активов;
  • быстрым выводом;
  • качественным сервисом;
  • образовательной программой.

Что все это — правда или попытка украсть депозит?

Кто дал лицензию «Зинейра»

Биржа зарегистрирована в 2017 году. За ее работой следит австралийский регулятор ASIC.

Австралия — одна из самых строгих в мире юрисдикций в плане финнадзора. Мошенники там не задерживаются. Сайт zineera.com работает 6 лет. Это веское доказательство надежности.

Реальные отзывы о компании Zineera говорят: австралийская лицензия — показатель честности, прозрачности. Одной ее достаточно, чтобы дать входной билет.

Какой у Zineera торговый терминал

Платформа для торговли на zineera.com подкупает гибкостью настроек и большим функционалом. С одного терминала можно торговать разными активами — начиная с цифровой валюты, заканчивая деривативами биржевых инструментов.

Отложенные ордера (стоп-лосс, тейк профит, трейлинг стоп) дают возможность зарабатывать сложными стратегиями риск-менеджмента. Даже в ручном режиме убыток сводится к минимуму.

На zineera.com позиции в глубокий минус не уйдут. Профитные сделки вовремя фиксируют прибыль до того момента, как тренд успеет развернуться.

Реальные отзывы о «Зинейра» говорят: терминал отлично подходит новичкам. Там просто разобраться. Если нужно, менеджер поможет адаптироваться. Даже создать торговую стратегию.

Выгодно ли торговать на zineera.com

Zineera совмещает функции брокера и биржи. Часть сделок закрывается за счет внутреннего спроса. Это сильно снижает издержки на транзакции. Комиссии будут очень скромные.

Внутренняя обработка ускорит исполнение позиций. Риск проскальзываний и реквот минимизирован.

Каждый честный брокер должен выводить трейдерские ордера на крупных поставщиков ликвидности. У брокера «Зинейра» лицензия австралийского финансового регулятора ASIC. Значит, он может сотрудничать с большинством ведущих ликвидити-брокеров. Это положительно влияет на размер спредов.

Биржа zineera.com позиционирует себя как универсальную площадку для клиентов с разным размером капитала. Здесь низкий порог вхождения. На рынок выйдут даже те, у кого очень скромный капитал. При этом расходы на обслуживание (комиссии, спреды) в пределах стандартных для ведущих криптобирж.

В отзывах о Zineera высоко оценивают скорость исполнения ордеров. Сделки быстро открываются и закрываются. Это дает возможность получить максимальный профит. Скрытых комиссий нет.

Чем предлагает торговать zineera.com

В списке активов брокера «Зинейра»:

  • Криптовалюты, криптопары.
  • CFD самых популярных биржевых, внебиржевых активов. Это валюты, акции, сырье, индексы, металлы.

Неликвидные активы отсутствует. Если на инструмент нет спроса, он в пуле не появится. Новые активы, чья популярность стремительно растет, брокер добавляет в течение нескольких дней.

Большой ассортимент фининструментов — плюс биржи «Зинейра». Он дает:

  • Гибкую диверсификацию рисков. Можно защитить себя от потерь, распределив активы между не связанными друг с другом инструментами.
  • Возможность хеджирования рисков. На сайте zineera.com инвестируют в активы с прямой и обратной корреляцией.
  • Расширение аудитории. Трейдеры с разными интересами находят те активы, которые вписываются в их стратегии. Число пользователей увеличивается. Это положительно сказывается на глубине ликвидности.

Инвестировать весь капитал только в крипту слишком рискованно. Большинство монет сильно зависят не только друг от друга, но и от отрасли в целом. Падение одной из них вызовет коллапс всего рынка. Поэтому есть смысл диверсифицировать риски. Широкий пул активов в этом помогает.

В честных отзывах о «Зинейра» часто пишут о возможности заводить на площадку разные криптовалюты. То же самое с выводом денег. Поэтому на сайте zineera.com не только трейдят, но и обменивают токены, конвертируют в валюту и обратно.

Как работает вывод денег с «Зинейра»

Помимо криптотранзакций, площадка поддерживает:

  • Банковские переводы.
  • ACH-переводы. Нужен счет в банке США.
  • EFT. Актуально для Канады.
  • SEPA. Европейская платежная система. Вывод только в евро.
  • Местную валюту для скромных переводов.
  • Безналичный перевод на счет третьего лица. Требует дополнительного согласования из-за высоких рисков.
  • Visa, Mastercard.
  • «Яндекс.Деньги», MuchBetter, ecoPayz, PayPal, Instant eChecks, INSTADEBIT.

Заявки на вывод рассматриваются до 24 часов. Срок транзакции зависит от выбранного способа.

Деньги на карту идут от 3 дней до 10. Сумма не может превышать размер пополнения депо, сделанного с этой карты. Банковский перевод занимает от 3 дней до 5.

Заявки на вывод через ЭПС обрабатываются моментально, если сумма не превысит депозит, сделанный через эту ЭПС. Во всех остальных случаях заявка рассматривается до часа. После деньги поступают в течение нескольких минут.

Сроки криптотранзакций зависят от скорости подтверждения из сети блокчейн. Например, для BTC они могут занимать от 6 до 12 часов.

Комиссий за вывод средств нет. В том числе скрытых. Но плату могут списывать провайдеры платежей: банки, сеть блокчейн, кошельки.

Честные отзывы о Zineera трейдеров, инвесторов подтверждают: вывод денег быстрый. Одни получают капитал на следующий день. Другие — уже через несколько минут. Скорость зависит от выбранного способа транзакции.

Как «Зинейра» относится к своим клиентам

Отзывы инвесторов и трейдеров ставят высокую оценку качеству технической поддержки. Все вопросы и проблемы решаются в течение нескольких минут. Сайт zineera.com дает много вариантов связи. Но большинство предпочитает чат в «Телеграмме».

Один отзыв о «Зинейра» — история о том, как человек хотел сделать вывод денег на кошелек USDT. Его в списке поддерживаемых платежных методов не было. Клиент поговорил с менеджерами. Те пошли навстречу. После этого он выводил так, как ему удобно.

Образовательная программа Zineera. Что говорят отзывы трейдеров, инвесторов?

Сайт zineera.com даст:

  • материалы, которые помогут научиться торговать;
  • торговые рекомендации;
  • готовые стратегии, на основании которых можно разработать собственные.

Реальные отзывы об обучающих материалах говорят: они помогли избежать многих ошибок. Даже опытные трейдеры довольны. Многие стали зарабатывать намного больше. Еще перестали действовать эмоционально.

Можно ли доверить «Зинейра» свои деньги

Все честные отзывы о криптобирже, брокере хорошие. Zineera высоко оценивают трейдеры с опытом и новички. Это говорит о надежности площадки.

В Сети есть жалобы. Большая их часть от тех, кто даже не разобрались, что такое трейдинг. Неудачные решения слили весь их капитал.

Огромная часть негатива — заказные отзывы. Их пишут конкуренты и мошенники, чтобы растоптать репутацию «Зинейра». Пока ничего не получается.