Интервью с польским политиком, торгующем на Zineera

Бизнес >> 09.11.2021

Популярность Zineera достигла таких пределов, что на ней уже торгуют не только обычные трейдеры, а даже известные политики. Сегодня мы представим вашему вниманию интервью с польским политиком, который торгует на бирже Зинейра.

- Добрый день. Как давно вы занимаетесь трейдингом?

- Я не являюсь профессиональным трейдером. Инвестировать в ценные бумаги и в акции известных компаний я начал давно. А несколько лет назад решил попытаться ими поторговать. Получив первую прибыль, я вошел во вкус, и теперь время от времени этим занимаюсь. Мне нравится торговать на бирже. Конечно, я не могу себе позволить тратить много времени на это занятие, но на досуге могу иногда поупражняться в трейдинге.

- Вы торгуете только ценными бумагами и акциями?

- Нет, не только. Я пробовал различные инструменты. В последнее время даже начал торговать криптовалютой. Это оказалось очень выгодным и перспективным занятием. Пока, правда, это только один альткоин. Но ведь лиха беда начало.

- Его название вы хотите сохранить в тайне?

- Пока да. Но не потому, что это является великой тайной. Я просто пока тренируюсь на одном виде криптовалюты, в будущем планирую расширить данный арсенал. Я в настоящее время изучаю информацию и пытаюсь определить, какие альткоины являются самыми перспективными. Поэтому название монеты, которой торгую, не принципиальное.

- Как произошло ваше знакомство с биржей Зинейра?

- Совершенно случайно я узнал об этой торговой площадке. Меня поразили отзывы Зинейра, в которых трейдеры восхищались этой биржей. Я ознакомился с информацией о ней и решил попробовать. И знаете, меня затянуло.

- Что большое всего вам нравится в Zineera?

- Прежде всего, надежность и безопасность биржи. Я не буду оригинален и скажу, что это самое главное в любой торговле. Ведь никому не хочется потерять свои финансы. Мы тут для того, чтобы зарабатывать, а не просаживать деньги. Также я оценил скорость работы этой торговой площадки. У меня не так много свободного времени, поэтому меня особенно огорчает, когда нужно подолгу ждать осуществления транзакций. На Зинейра все происходит моментально. И меня это радует.

- Многие трейдеры отмечают отсутствие кредитного плеча. Что вы по этому поводу скажете?

- Я не имею привычки влезать в долги, поэтому для меня это неактуально. Однако для тех, у кого есть такие проблемы, это может стать решающим фактором. Как по мне, так биржа Зинейра имеет массу других преимуществ.

- Какими вы видите перспективы Zineera?

- Радужными. Биржа стремительно развивается и распространяется по всему миру. В будущем, возможно, темпы ее развития несколько снизятся. Но это совершенно нормальный путь развития. Главное, что Зинейра движется в правильном направлении. И если ее создатели будут уделять ее развитию столько же внимания, как и сейчас, то ее ждет большое будущее.

- Огромное спасибо вам за то, что уделили нам время. Хотим пожелать вам успехов в трейдинге и в вашей политической карьере.

В настоящее время биржевая торговля перестала быть прерогативой отдельных индивидуумов. С появлением онлайн площадок торговлей может заниматься каждый. При этом важно только помнить о том, что делать это необходимо при наличии знаний и исключительно на надежной и безопасной бирже, такой как Зинейра.