В библиотеке МЭШ появилась виртуальная лаборатория по черчению

Пользователям "Московской электронной школы" доступна виртуальная лаборатория черчения. Школьники могут создавать чертежи разной сложности.

"Черчение" рассчитано на 7–11-е классы. Она обучает школьников основам предмета, развивает навыки анализа, построения чертежей разной сложности. В лаборатории предлагают использовать инструменты, приемы, которые применяют в черчении на бумаге.

Пользователи могут строить чертежи виртуальным циркулем, линейкой, транспортиром, прочими инструментами, обладающими свойствами реальных прототипов. Доступны форматы чертежного пространства А4 - А0.

Работу можно сохранить целиком, на каком-то этапе, чтобы продолжить в следующий раз. Процесс черчения приближен к реальному: все нарисованное отменить нельзя – только стереть ластиком.

Система не ограничивает в совершении ошибок, помогает отточить навыки черчения, лаборатория дает умение построения чертежей с чистого листа и до конечного вида с подробной информацией.

Напомним, что пользователи библиотеки МЭШ уже могут делиться предложениями об улучшении материала, оставлять замечания. Автор при входе в библиотеку будет видеть уведомление с предложениями, их можно принять или отклонить.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости