Почему некоторым девушкам нравится анальный секс и как это использовать

Будем откровенны – большинству девушек явно анальный секс не по душе. Порой это слишком больно, дискомфортно и непривычно, поэтому они стараются отказаться под различными предлогами. Если проститутки Москвы за дополнительную плату готовы идти на такие компромиссы, то в обычных отношениях уговорить избранницу – целое искусство.

Под действием алкоголя и веществ

Наркотики и алкоголь могут поднимать либидо. И женщины воспринимают такой эксперимент как некоторое путешествие со стремлением заниматься сексом в различных форматах и позах. Но в идеале, чтобы второй партнер контролировал ситуацию. Поскольку анальный секс предполагает риск травм. Поэтому действовать необходимо максимально деликатно и аккуратно.

Просто не могут отказать своему партнеру

Например, боятся его потерять, либо же чувствуют какую-то вину, огромную благодарность за что-то. Например, если мужчина подарил девушке оральные ласки, она тоже считает нужным ответить минетом. Но здесь важно понимать – если один из партнеров считает определенные действия неприемлемыми, лучше себя не заставлять.

Удовольствие и разнообразие

Порядка 40-45% опрошенных женщин, практикующих анальный секс, назвали именно подобные причины. И очень жаль, что это не главный аргумент для подобной страсти. Хотя и здесь возможны определенные нюансы. К примеру, некоторые женщины согласны на анальные ласки только с мужчиной, которого любят. Поскольку анальная близость предполагает слишком интимные отношения. Да и многие практикуют такую близость исключительно в определенной позе и лишь при некоторых условиях.

Исключительно ради удовольствия для своего партнера

С виду подобное стремление – вполне естественное и благородное. Но не нужно соглашаться только ради этой причины. Мотивация и желание делать подобный шаг должны быть у обоих партнеров.

Анальный секс начинался без согласия

Довольно парадоксальная ситуация, но которая может встречаться на практике. Фактически, ситуация складывается обычным образом. Продолжается классический, вагинальный секс. А затем в определенный момент мужчина резко входил сзади, даже практически без предупреждения партнерши. Откровенно не самый лучший вариант, если планируете продолжать отношения с этой девушкой. Некоторые опрошенные обратили внимание, что решались на такую страсть в период месячных, чтобы заменить классический вагинальный секс.