Бесплатные онлайн-интенсивы запустил "Техноград"

В бесплатных вебинарах, мастер-классах и тренингах приняли участие около 19 тысяч россиян. Условия для этого им предоставил сайт иновационно-образовательного комплекса «Техноград», который был запущен в апреле 2020 года. Стоит отметить, что разработка сайта требует высоких навыков программирования и знания нюансов SEO продвижения, поэтому этим должна заниматься команда разноплановых специалистов.

На официальном сайте мэра Москвы рассказали, что наибольшей популярностью пользуются уроки английского языка и веб-разработки для новичков, занятия по компьютерной графике в Adobe Photoshop и InDesign. интересны пользователям также вебинары по кулинарии, косметологии и интернет-маркетингу. «Техноград» запустил образовательные онлайн-интенсивы апреле. За месяц была собрана аудитория около 19 тыс. человек. Более 100 программ доступно сейчас для дистанционного обучения.

Планируется добавить к ним еще несколько направлений. Это: ландшафтный дизайн, флористика, брендинг, кибербезопасность и другие. Об этом рассказала заместитель мэра Наталья Сергунина. Все онлайн-программы - бесплатные. Занятия для себя могут найти взрослые и дети старше пяти лет. Есть занятия для взрослых и уроки для детей старше пяти лет. На сайте «Технограда» можно зарегистрироваться и ознакомиться с расписанием занятий.