Собянин открыл после реконструкции здание поликлиники № 191 в Гольянове

Медицина >> 15.02.2022

Мэр Москвы открыл после реконструкции филиал № 4 поликлиники № 191 на ул. Амурской в Гольяново. Он пообщался онлайн с сотрудниками филиала № 2 детской поликлиники № 12 Орехово-Борисова Северного, которая открылась после ремонта.

В Гольянове здание поликлиники полностью перестроили - сделали новый фасад, заменили коммуникации, перегородки, стяжки пола, системы вентиляции, лифты, кондиционеры, двери и окна, выполнили отделку помещений.

Установлено 1,2 тыс. единиц нового оборудования, мебели, инструментов. Мощность филиала - 558 посещений в смену.

Работы выполнены в соответствии с новым стандартом поликлиник.

В столице программа реконструкции городских поликлиник продолжается. Проект реконструкции медучреждений - самый большой за историю Москвы. В 2022 г. начнется реконструкция 100 поликлиник, в 2023 г. - 68. 200 поликлиник уже включены в работу, и они должны быть готовы до 2024 г. Это позитивная программа, необходимая для врачей, посетителей.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости